Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве

СРЕДА: Вечеринка "ОЙ, ВСЕ!…KIRILOFF!" в Shishas Happy Bar! Special Guest: DJ KOLYA!

 

shb 20151007 foto

СРЕДА – 07 ОКТЯБРЯ 2015: Вечеринка "ОЙ, ВСЕ!…KIRILOFF!" в Shishas Happy Bar на 1905 года! Лучший музыкальный коктейль по СРЕДАМ – танцуем до 6 утра!

Special Guest: DJ KOLYA!

Среда в Shishas Happy Bar на 1905 года – отличный день, приближающий наступление выходных! Начинай отдыхать в СРЕДУ     – встретишься с друзьями, снова почувствуешь вкус жизни, освежишь эмоции и не заметишь, как приблизится пятница! Располагайся у нас как дома, кроме хорошо знакомого тебе пространства бара, у нас открыта уютная летняя терраса, где так здорово провожать закаты, встречать рассветы под классную музыку от лучших DJ России и приятные напитки! Лето – лучшее время для ночных вечеринок до самого утра! Так пользуйся моментом!

Друзья, но главная причина провести СРЕДУ в Shishas Happy Bar на 1905 года – это вечеринки от знаменитого гуру своего дела – DJ KIRILOFF! KIRILOFF – это мастер диджейского пульта, повелитель танцполов и неустанный генератор вдохновляющего настроения. Он знает, как зажечь эту СРЕДУ, и сделает это так, чтобы огонек не гас до самых выходных!

Трендовые треки, фирменные диджейские приемы, упругий танцевальный саунд, крутые биты и неожиданные повороты – все это в руках DJ KIRILOFF’а моментально превращается в искрящийся танцевальный коктейль с невероятно продолжительным бодрящим эффектом! В нам в Гости будут обязательно заглядывать его коллеги, абсолютные суперзвезды российской танцевальной сцены! Так что лайн-ап вечеринок обещает быть на высоте! Плюс к этому мы приготовили тебе массу вкусняшек – акций, которые помогут тебе выйти из Shishas Happy Bar на 1905 года с минимальными потерями! :) Подзаряди батарейки в СРЕДУ – к пятнице будешь как новенький! Ой, все, собираемся! Кирилов ждать не будет! :)

Special Guest: DJ KOLYA!

DJ SET`s: DJ KIRILOFF, DJ COSMIX!

 DJ Kolya (Николай Данилин): его редкий вкус к музыке сформировался в конце 80х - начале 90х. Страсть к вечеринкам, первые фестивали в Москве – все это заставляло окунуться все глубже и глубже в мир клубной жизни и заводного Progressive House. Однако DJ Kolya не потерялся в этом экстра танцевальном, будоражащем и глубоко эмоциональном стиле, а стал одним из наиболее ярких создателей своего фирменного саунда. Чтобы добиться волшебного звучания он тщательно подбирал музыку, экспериментируя со стилями House, Club House, Vocal House, Disco House, Electro, Progressive, создавая причудливые музыкальные перипетии, которые не могли оставить равнодушными никого.

В 2000 году DJ Kolya нашел свой дом в легендарном московском клубе, попасть в который мечтал каждый уважающий себя DJ и клаббер. Там он, вместе с DJ Grad, удивлял искушенную столичную публику отборным хаусом, а также принимал гостей, таких как: John Digweed, Paul Oakenfold, Sasha, Boy George, Deep Dish, Judge Jules, Steve Lawler, Danny Tenaglia, Sander Kleinenberg, Eric Morillo и многих других всемирно известных артистов. Во время резиденства в легендарном московском клубе к Коле пришел первый большой успех, как диджея, также он становится ведущим популярной программы “Танцпол” на MTV, параллельно зажигая эфир легендарной станции 106.8FM. В 2010 году DJ Kolya выпустил микс и был приглашен в клуб PACHA IBIZA, где стал первым русским диджеем, игравшим свой warm-up cэт в стенах легендарного испанского клуба. На протяжении 9 лет DJ Kolya ведет свое красочное радио-шоу "RECORD BOX" на волнах Dfm 101.2. Помимо выпущенных собственных работ в 2011 году был записан очередной интереснейший трек с английским вокалистом Peyton. Их первое совместное выступление на SWMC 2011 года было незабываемо.

Сегодня DJ Kolya продолжает радовать своих поклонников лучшей электронной музыкой. Также с успехом записывает свои треки в составе проекта KOLYA & MATUYA, издаваясь на лучших западных лейблах. DJ Kolya один из наиболее известных диджеев России. За ним стоят часы эмоциональной, вкусной, танцевальной музыки и волны взаимного с аудиторией позитива. 

DJ KIRILOFF (Megapolis FM): На сегодняшний день KIRILOFF по праву считается одним из лучших диджеев и радиоведущих Москвы, резидентом своего проекта Let's Come Together, автором и ведущим своего радио-шоу MIXER на столичном радио MEGAPOLIS FM, ведущим и соавтором телепрограммы о танцевальной культуре Музыкальный Инстинкт.

Стартуем – каждую СРЕДУ в 22:00 в Shishas Happy Bar на 1905 года!

 ***********************************************************************

При заказе стола от 8-ми человек – бутылка итальянского игристого В ПОДАРОК!

День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождение в Shishas Happy Bar: получи скидку 20% на весь счет!

ЯПОНСКОЕ МЕНЮ – режем Ваш счет ПОПОЛАМ! Скидка 50% на ВСЕ ЯПОНСКОЕ МЕНЮ!

HAPPY HOURS:

  • 12:00-16:00: скидка 20% на ВСЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
  • 16:00-18:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=4!
  • 18:00-20:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=3!
  • 20:00-22:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=2!
  • 22:00-23:00: ВСЕ 2XL коктейли = 1 100 руб.!
  • 23:00-01:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=4!
  • 01:00-06:00: SHISHAS SPECIAL коктейли 1=3!

 В акции SHISHAS SPECIAL участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

  • При заказе кальяна на свежем фрукте – Традиционный кальян в ПОДАРОК!

 Отдыхаем до 6 утра!

РЕЗЕРВ И ИНФО: +7 (495) 646 84 36 (доб.3)

АДРЕС: Москва, м. 1905 года, 1905 года ул., д. 10, стр. 1

 
Часы работы
  • Воскресенье - Среда:
    с 12:00 до 00:00
  • Четверг - Суббота:
    с 12:00 до 6 утра

Просто приходите и наслаждайтесь!

Shishas Happy Bar на 1905 года — Пожалуй, самый веселый бар в городе...

Мы в соцсетях

  • Shishas Happy Bar в Facebook
  • Shishas Happy Bar в ВКонтакте
  • Shishas Happy Bar в Twitter
  • Shishas Bar в YouTube
  • Shishas Bar в Instagram
Новости Shishas Happy Bar
Баннер
Баннер
Shishas Bar

Девушки! Спасибо большое, благодарности передадим Валерию и Олегу ;-)

Девушки

Хотим выразить благодарность охранникам Валерию(при входе) И Олегу(в зале).Валерий очень позитивный,всег ...

Shishas Bar!

Елена! Спасибо за прекрасный отзыв :oops: Ждем Вас обязательно еще и еще раз в наших стенах ;-)