Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве
Shishas Happy Bar - бар на улице 1905 года в Москве

ВОСКРЕСЕНЬЕ: СТАРТ эксклюзивных вечеринок Drop The Bass Party в Shishas Happy Bar!

 

 shb 20160410

ВОСКРЕСЕНЬЕ – 10 АПРЕЛЯ 2016 – СТАРТ эксклюзивных вечеринок Drop The Bass Party в Shishas Happy Bar на 1905 года! Каждое воскресенье для Вас играют ведущие диджеи Москвы и Санкт-Петербурга! И звезды мирового уровня! 

Начиная с 10 апреля, каждое воскресенье Shishas Happy Bar на 1905 года совместно со Всероссийским порталом Drop The Bass организуют эксклюзивную серию вечеринок Drop The Bass Party! Вся Bass-тусовка будет здесь!

Музыка в стиле Drum and Bass - самое передовое и технологичное направление, которое эволюционирует и развивается стремительнее любого другого жанра, впитывая в себя все грани электроники, порождая новые подстили и оставаясь при этом андеграундом - музыкой для избранных. Большинство артистов сцены - экспериментаторы и новаторы, которые не ограничивают себя рамками и свободно плавают в близких по духу стилях: Drum and Bass, Drumstep, Garage, Ragga, Jungle, Dubstep, Trap, Dancehall и многие другие, смешивая и видоизменяя их. Но есть одна общая тенденция, которая объединяет этих людей и эти направления, - это акцент на бас, грув и ритмическую составляющую в треках! Для всех этих жанров сегодня существуют один зонтичный термин – Бейс музыка.

Вместе с Вами мы в Shishas Happy Bar на 1905 года создадим неистовую жару, переходящую в мощнейшее торнадо! Бескомпромиссная атмосфера бейс-стилей, симбиоз самой драйвовой музыки в мире и светового безумия откроют для Вас ворота в другую реальность! КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ специально для Вас самые прогрессивные движущие силы - ведущие диджеи Москвы и Санкт-Петербурга, будут разрывать танцпол мощными бейс-вибрациями в различных стилях! Но на этом мы не останавливаемся, этим мы не ограничиваемся и приготовили улетные сюрпризы - Вас будут ожидать звезды мирового уровня!

Самую первую вечеринку нам поможет открыть легендарная личность российской Drum’n’Bass-сцены, основатель культовой «Пиратской Станции» - DJ Gvozd из Питера!

Никаких рамок, энергичное басовое звучание и кипучая, взрывоопасная смесь из Bass-стилей только в Shishas Happy  Bar на 1905 года! Да, Вы спросите, почему взрывоопасная? Друзья, потому что взрывать, так взрывать! Поехали!

Стартуем – КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ в 23:00 в Shishas Happy Bar на 1905 года!

SPECIAL GUEST: DJ Gvozd (Saint Petersburg/Pirate Station)

DJ SET`s:

  •   Lion (Drop The Bass, S.L.K. Rec.)
  •   Enigmatic Desire (S.L.K. Rec., Celsius Rec., Offworld Rec)
  •   Darrel

Раскачивать толпу в эту ночь будет:

  •  MC Bagrationy

DJ Gvozd - DJ, промоутер, музыкальный продюсер, радиоведущий, основатель Respect Records. Активно занимается Drum&Bass музыкой с 1997 года.

С марта 2000 года DJ Gvozd ведет авторское радио-шоу «Пиратская Станция» на Радио Рекорд. На сегодняшний день «Пиратская Станция» - крупнейшее Drum&Bass радио-шоу России! Оно знакомит публику со всеми тенденциями современной музыки и классикой жанра, а также представляет гостевые миксы ди-джеев со всего мира.

Ежегодно в Санкт-Петербурге и других городах проходит фестиваль «Пиратская Станция», участниками которого уже стали такие гиганты как: Goldie, Fabio, LTJ Bukem&Mc Conrad, Roni Size, Hype, Pendulum, Adam F, Technical Itch, Aphrodite, Bad Company. Изучая и любя все проявления Drum&Bass музыки, DJ Gvozd очень эклектичен в своих миксах. В его исполнении можно услышать разные вариации миксов - от взрывоопасной смеси танцевальных хитов до узко-концептуальных виниловых подборок саунда.

***********************************************************************

При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого в ПОДАРОК!

День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождение в Shishas Happy Bar: получи скидку 20% на весь счет!

HAPPY HOURS:

  •  12:00-16:00: скидка 20% на ВСЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
  •  16:00-18:00: коктейли 1=4!
  •  18:00-20:00: коктейли 1=3!
  •  20:00-22:00: коктейли 1=2!
  •  22:00-23:00: 2XL коктейли = 1 100 руб.!
  •  23:00-01:00: коктейли 1=4!
  •  01:00-06:00: коктейли 1=3!

В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

  • Традиционный кальян + Рахат-лукум = 895 руб.!

Отдыхаем до 6 утра!

РЕЗЕРВ И ИНФО: +7 (495) 646 84 36 (доб. 3)

АДРЕС: Москва, м. Улица 1905 года, 1905 года ул., д. 10, стр. 1

 
Часы работы
  • Воскресенье - Среда:
    с 12:00 до 00:00
  • Четверг - Суббота:
    с 12:00 до 6 утра

Просто приходите и наслаждайтесь!

Shishas Happy Bar на 1905 года — Пожалуй, самый веселый бар в городе...

Мы в соцсетях

  • Shishas Happy Bar в Facebook
  • Shishas Happy Bar в ВКонтакте
  • Shishas Happy Bar в Twitter
  • Shishas Bar в YouTube
  • Shishas Bar в Instagram
Новости Shishas Happy Bar
Баннер
Баннер
Shishas Bar

Девушки! Спасибо большое, благодарности передадим Валерию и Олегу ;-)

Девушки

Хотим выразить благодарность охранникам Валерию(при входе) И Олегу(в зале).Валерий очень позитивный,всег ...

Shishas Bar!

Елена! Спасибо за прекрасный отзыв :oops: Ждем Вас обязательно еще и еще раз в наших стенах ;-)